Лариса Долина шокировала новым имиджем

Лариса Долина, 55-летняя звезда, а также почетный и постоянный гость конкурса "Новая волна" появилась на юбилее Бориса Краснова в новом образе. Имидж шокировал не только репортеров, но и давних друзей артистки. Некоторые из присутствующих и вовсе не узнали в длинноволосой яркой женщине знаменитую певицу.

Для вечера Лариса Долина выбрала довольно необычный образ - из толпы ее выделял зеленый костюм, высокий длинный хвост и очень яркий макияж. Гладко зачесанные назад волосы и длинный светлый шиньон, прикреплённый в виде "конского хвоста" к собственным волосам артистки - именно такой Лариса появилась на вечеринке. Золотистый шиньон резко выделялся на фоне собственных волос с темными непрокрашенными корнями, и выглядела Лариса Долина весьма необычно. Новую прическу дополнял "тяжелый" макияж в стиле глэм-рок и слегка не вяжущийся с ним легкомысленный костюмчик салатового цвета.

Несмотря на произведенный эффект и массу комплиментов, Лариса Долина чувствовала себя не в своей тарелке - весь вечер поправляла шиньон и накладные ресницы.

Отметим, что на прошлом конкурсе "Новая волна" Лари са Долина удивила всех присутствующих своим видом. Она просто появилась без косметики и в странной одежде.

Читай также