Ньютон заняла на "Евровидении" второе место, а не четвертое!

Еще один скандал разгорелся после конкурса "Евровидение". Оказывается, результаты, которые зрители видели на своих экранах во время голосования, показали совсем других победителей.

По новым данным, первое место якобы получил шведский исполнитель Эрик Сааде, второе место заняла украинка Мика Ньютон, а третье - близнецы из Ирландии.

- Я довольна тем результатом, который привезла. Я не являюсь организатором конкурса - хода голосования я не видела, потому никого ни в чем не обвиняю. Да, для всей моей команды было странно, что многие страны в финале не дали нам баллов. Хотя в той же Германии и Австрии было много фанатов, многим очень понравилось выступление. Люди до сих пор пишут на Twitter и на почту, что они отправляли смс. "Евровидение" - огромный конкурс, потому не странно, что многие страны хотят провести его у себя и делают для этого все возможное, - призналась певица.

Посмотрим, как разрешится скандальная история с подтасовкой голосов, о которой заговорили во многих странах, участвовавших в конкурсе.

Читай также