Топ-5 самых ужасных нарядов Майдана

Обычно звезды готовятся к таким грандиозным мероприятиям очень старательно и большинству артистов помогают стилисты. Но в этот раз праздничный концерт удивил своими нелепыми костюмами.

Тина Кароль была, как обычно, в образе невесты с фатой, но вот костюмчик удивил точно всех.  Шорты и пиджачок были настолько разноцветными, казалось, что их склеили из тысячи фантиков, которые в  общей сложности создали видимость мозаики. Явно этот наряд не подчеркивал красоту миловидной Тины Кароль.

© tochka.net


Гайтана же выбрала однотонный наряд в пол. Вроде бы, и платье, и длинное, но из глубокого декольте постоянно вываливалась грудь. Хотя под нарядом и было нижнее белье в тон, но как-то оно не вписывалось в общий образ. Тем более этот наряд, как новогодние огни, блестел от света софитов.

Певица Alyosha  выбрала костюмчик, в котором уже не первый раз появляется на концертах. Маленькие кожаные шорты со шнуровкой и черный корсет в стиле садо-мазо, ну никак не делают певицу привлекательной.

Злата Огневич явно не воспользовалась услугами стилиста, ну, а если и воспользовалась, то ей срочно нужно его менять. Певица явно перепутала время года, под маленькое черненькое платье она обула огромные нелепые сапоги цвета кофе с молоком. Но еще более ужасный вид им придавали потертые носки, а весь этот образ завершала салатовая накидка.

© tochka.net


Руслана же была в своем обычном стиле. Белый костюмчик, на котором нет "живого" места. Весь разорванный, наверное, для хорошей вентиляции.  Но Руслана на сцене была,  как  белая королева среди черных пешек. 

Читай также