Скандал! Петр Дмитриченко пострадал из-за злоумышленников

- Моему директору позвонили с претензией, что я украл деньги у молодоженов и испортил им праздник.  Мужчина, который звонил, ругался и требовал, чтобы я немедленно вернул выплаченный гонорар.

После длительного выяснения отношений оказалось, что звонил Евгений, который был свидетелем на свадьбе у своего лучшего друга. А невеста обожает песню Петра Дмитриченко «Я божеволію без тебе...»  и мечтала станцевать под нее свой первый танец молодоженов.

 - Выяснилось, что мать невесты втайне от дочери, решила, что будет красиво, если песня прозвучит в моем исполнении, и сделала заказ какому-то человеку, который ей пообещал, что я приеду и спою. В день торжества агент исчез и мало того, она отдала ему 100% предоплату, но когда он не отвечал весь день на ее звонки, у женщины случилась истерика прямо на свадьбе у дочери, - говорит Петр Дмитриченко.

Человек, который выступил посредником между певцом и мамой невесты, оказался злоумышленником, взял деньги и исчез. Но находчивый свидетель вышел из положения, прямо во время торжества, он нашел в интернете сайт Петра Дмитриченко  petrdmitrichenko.com  и в контактах обнаружил телефон директора артиста. Затем позвонил и потребовал, чтобы артист немедленно прибыл на свадьбу и отработал полученные деньги.

 - Я не знал, что меня ждут на празднике и что какой-то агент пообещал привезти меня на бракосочетание. Когда я по телефону выяснил ситуацию, и оказалось, что поневоле я стал причиной расстройства праздника, я просто вошел в их положение и предложил приехать и исполнить песню " Боже, волію..." несмотря ни на что. После разрешения конфликта, мы вместе со свидетелем пробовали вызвонить этого агента, но телефон он так и не включил, а его имя мне ни о чем не говорило.

Молодой артист сделал подарок и исполнил свой хит на свадьбе совершенно бесплатно. А мама невесты в итоге призналась, что если бы умела пользоваться Интернетом, то подобного недоразумения не случилось бы.

 

Читай также