Скандал! Арбенина наехала на Скрипку

После выступления участника из команды Дианы Арбениной по имени Рожден Ануси, завязался разговор между Олегом Скрипкой и Дианой Арбениной. Милое общение и обсуждение выступления певца превратилось в скандал.

Олег Скрипка обсуждал не вокальные данные певца, а его бабочку и то, что надо было бы еще слонов выпустить на сцену, дабы было более ярко.

 - У нього прекрасний метелик, але пара танцюючих слонів не завадила б на сцені. Рождене, ти ніби самолюбуєшся на сцені, - сказал Олег Скрипка.

- Он не скрывается за балетами, слонами, на самом деле смотрит в пол, а я постоянно, когда пою, закрываю глаза, потому что мне страшно. Для меня это мера честности. Мы собрались тут только для того, чтобы видеть человека, которому есть что сказать. Давайте не будем играть в ряженых и заниматься блискучестью. У многих людей нет возможности выходить на сцену в таком красивом наряде, но они будут смотреть на парня, и можно одеться в этот костюм, действительно совершенно неприметный костюм, и смотреть в пол, но можно верить таким людям. Мне так обидно, когда сидит Скрипка и говорит про метелик, это шутка такая была? Ты же очень талантливый парень, почему ты не хочешь поддержать его? В позапрошлый раз Скрипку спросили, как ему выступление Рождена, он сказал: "Да, отличные носочки", сегодня - про бабочку. Мне обидно!

- А мне кажется, что между тобой, Рожден, и Дианой что-то есть, - встрял в монолог Арбениной Саша Пономарев.

- Между мной и Пономаревым точно ничего нет, и никогда не будет, - прервала его Диана Арбенина.