Конкурс "Мисс Мира 2012" в Ордосе завершился победой 23-летней китаянки Венся Ю! За последние 5 лет Венся Ю стала второй победительницей Мисс Мира из Китая.
122 победительницы национальных конкурсов красоты почти месяц находились в Ордосе в Китае, где под пристальным наблюдением камер и членов оргкомитета пытались проявить себя с лучшей стороны. Но и вот только сегодня огласили результат.
В этом году Украину на конкурсе представляла 20-летняя харьковчанка Карина Жиронкина. Наша представительница не попала даже в 15-ку самых красивых девушек мира. Кстати, многие эксперты из мира модельного бизнеса были еще ранее уверены, что шансы получить главную корону конкурса у Карины очень не значительные.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Карина Жиронкина стала победительницей