Бадоевы пиарятся на разводе?

Даже развод может стать для пиарщиков знаменитостей хорошим поводом для дополнительной раскрутки своих звезд. Примерно так происходит сейчас с Жанной и Аланом Бадоевыми, которые долго молчали о своем разводе, а вот теперь решили все-таки официально о нем объявить.

Бывшие супруги дали совместное откровенное интервью журналу Viva, где в лирических тонах рассказали, почему же расстались.

 - Мы были вместе 12 лет! Начиная со студенческой скамьи и до сегодняшних дней. Я не знаю, есть ли в нашем шоу-бизнесе такие пары, которые за столько лет не растеряли уважения друг к другу; пары, которые несмотря ни на что остаются очень значимыми друг для друга, - рассказал Алан Бадоев. - Это решение не было импульсивным, сгоряча. Мы положили на весы все, что важно для нас обоих, и поняли, что нужно поступить именно так, а не иначе.

Оказывается, проект «Орел и решка» был для пары последней попыткой реанимировать их семейные отношения, но в итоге Бадоевы все же развелись.

 - Все очень просто: уже года полтора любви больше нет. Она растворилась. Это происходило постепенно. Моя жена - потрясающе умная женщина! Жанна – это особое место в моей жизни, ведь она мне подарила ребенка и создала таким, какой я есть, - сказал Алан Бадоев.

Как отметили бывшие супруги, они расстаются друзьями, а Жанна остается на фамилии Алана.

Читай также