Камалия покаталась в метро, «как все нормальные люди» (фото)

Певица и актриса Камалия решила стать более земной и прокатилась в киевском метро.

Впечатления от такой эпохальной поездки гламурная дива выложила на своей страничке.

- В продолжение шоу «Богатые тоже плачут» я могу рассказать, что поездка в метро мне очень понравилась. Правда, для того, чтобы Камалия спустилась в метро, работники метрополитена на два часа остановили движение подземных поездов, а мой муж Захур в честь моего спуска в метро купил и подарил мне розовый вагончик, в котором я и отпразновала день рождения киевского метро.

На самом деле, вместе со съемочной группой канала я благополучно купила жетоны на станции метро «Хрещатик». Как все нормальные люди, проехала на эскалаторе, вспомнила свои первые впечатления от встречи с киевским метро. Кстати, именно здесь снимался мой первый клип «В стиле техно». От станции метро «Дорогожичи» прокатилась в новых вагончиках и встретила множество своих друзей и знакомых, которые очень обрадовались, когда увидели меня среди пассажиров.

На обратном пути к станции «Университет», как и всех пассажиров, от станции «Вокзальная» меня «внесли и вынесли» из вагона. Так что в этот день я испытала все удовольствия подземной жизни нашего метро.

Смотрите также, как Камалия стала королевой в Гамбурге.

Читай также