Влад Дарвин сошел с ума после концерта Наталии Могилевской!

 

Известный композитор и певец Влад Дарвин, по слухам, в прошлом президент фан-клуба Могилевской, несмотря на многочисленные романы с другими звездами украинского шоу-бизнеса, не может забыть Могилевскую, которой он посвятил много песен, писем, видео и признаний в любви на всех телевизионных каналах страны.

Говорили, они были в ссоре и Наташа не захотела записать обещанный альбом его песен, поскольку они поссорились, но он все же без ума от нее и того, что она делает.

Три песни Влада Дарвина певица исполнила на своих двух аншлаговых концертах с новой лирической программой «Отпустила любовь», зрители которой рыдали на откровенном концерте.

- Наташа Могилевская, будь благословенен тот миг, когда на небе зажглась твоя звезда. Спасибо за концерт...Не хочу показаться скромным, но это Наташа делает песню, а не наоборот. Это она дает ей крылья, - написал певец в Твиттере.

 

Наталья Могилевская от души поблагодарила Дарвина за хорошие слова. Артистка всячески поддерживает его творчество и не сомневается, что о нем узнает весь мир.

 

Не только Дарвин восторженно отзывается о концерте, к нему присоединись плачущие после шоу: Влада Литовченко, Андрей Кравчук, Лиля Подкопаева, Руслан Квинта.