Наталья Окунская: На смену бывшему всегда придет мужчина лучше!

Glamurchik уже сообщал вам, что Наталья Окунская недавно в третий раз вышла замуж. Теперь светская львица решила поблагодарить всех, кто порадовался такому событию в ее жизни.

- Ваши справедливые "претензии" отсутствия красивой свадебной церемонии и платья приняты. Мы обязательно исправимся :)) - написала Окунская. - Любите и будьте Любимыми! Счастливые люди не могут быть злыми :))

КТО ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ШОУ "ГОЛОС КРАЇНИ 3"?

Наталья также обратилась ко всем женщинам, которые пережили развод (как известно, Окунская сейчас громко скандалит со своим бывшим мужем Сергеем Власенко).

- Дорогие женщины ! Не бойтесь оставаться Женщинами после развода. Даже если ваши бывшие пытаются вас "зомбировать", что вы никому больше не нужны и Все равно без них закончите свои жизни на помойке :))) фразу "ты никому не нужна с ребенком/двумя/тремя/четырьмя/...." придумали слабые и не совсем умные мужчины :)) Настоящая женщина Всегда будет любима и счастлива, не говоря уже о том, что на смену бывшему всегда придет мужчина Лучше! :)) Не бойтесь после развода быть Счастливыми !

Читай также