Glamurchik дарит 4 билета на концерт Arash! Результаты

Самый популярный персидский артист в мире Arash накануне своего киевского концерта 26 апреля 2013 года записал видеообращение ко всем своим украинским поклонникам.

Arash сейчас находится в мировом туре "Broken Angel Tour 2013", в рамках которого и состоится долгожданный концерт в Украине.
А тем временем последний хит шведо-иранского певца «She Makes Me Go», записанный совместно с обладателем Грэмми Sean Paul, продолжает покорять танцевальные хит-парады многих стран.

© пресс-служба

Можно не сомневаться, что зрители киевского концерта смогут услышать, помимо последнего хита артиста, все его лучшие песни, такие как «Broken Angel», «Pure Love», «Donya», «Always», «Temptation», «Boro Boro», а также песни на русском языке "Восточные сказки" и "На Моря".

Билеты уже в продаже!
Стоимость:
Партер – от 300 до 1500 грн.
Балкон – от 100 до 500 грн.
Билеты можно купить в кассах города, на сайте parter.ua или по телефону (044)501-22-94.


А если вы хотите бесплатно попасть на концерт Arash – вам стоит всего лишь объяснить нам в комментариях, почему именно вы должны быть на этом концерте в киевском Дворце «Украина».

Glamurchik выберет 2 победителей с самыми оригинальными комментариями. Каждый из победителей получит по два билета на зажигательный концерт.


annaireeva и retinatrew получают по 2 билета

Мы свяжемся  с Вами по почте

Читай также