Режиссер «Холостяка» рассказала об ориентации Андрея Искорнева

Режиссер и руководитель шоу «Холостяк» Ксения Бугримова прокомментировала слухи о том, что герой проекта - гей. Как известно, этот слух активно обсуждался в соцсетях после интервью Искорнева Кате Осадчей, в котором она заявила, что Андрей уже давно живет с коллегой-французом.

- Я хочу официально заявить, что Андрей Искорнев - не гей, - сказала Ксения Бугримова «Комсомольской правде». - Неужели люди настолько уверены в том, что на телевидении работают моральные уроды, играющие человеческими чувствами? Да, не секрет, что основные клиенты пластического хирурга - женщины и мужчины с нетрадиционной ориентацией. Видимо, многие думают, что если Андрей крутится в этой сфере, то и сам он - гей. Но посмотрите на то, как он реагирует на девушек. У Андрея - поведение настоящего мужчины, и зрители не могут этого не заметить.

Бугримова также рассказала о том, каких женщин предпочитает Холостяк.

- Андрей всегда любил девушек старше. Ему нравятся девушки с хорошей эрудицией, знающие себе цену, но при этом способные показать свои слабости. Такие себе сильные женщины, плачущие у окна. Дома ему хочется затишья, но со внутренним моторчиком.

Смотрите также, как звездные тренеры шоу "Голос країни 3" ссорились из-за участников.