Дима Шепелев: после рождения сына моя жизнь не изменилась

Совсем недавно телеведущий Дмитрий Шепелев и певица Жанна Фриске стали родителями. В солнечном Майами у пары родился сын Платон.

И вот новоиспеченный папа Дмитрий Шепелев поделился своими эмоциями, а также планами касательно воспитание сына.

Оказывается, ни жизнь Жанны Фриске, ни ее возлюбленного особо не изменилась после рождения ребенка.

«Ничего не изменилось, и я этому очень рад. Я разговаривал со многими друзьями, общался со своими одноклассниками и однокурсниками, у которых дети появились намного раньше. И со многими происходили какие-то непоправимые, на мой взгляд, изменения. Они все в один голос говорили мне: «Боже! Это самый счастливый день! Моя жизнь никогда не будет прежней!»

А мне не хочется так думать. Безусловно, рождение ребенка - это очень важное событие, это чудо. Но говорить о том, что моя жизнь никогда не будет прежней, я изменился раз и навсегда, и теперь я принадлежу этому маленькому созданию...» - поделился впечатлениями Шепелев в интервью «Комсомольской правде».

СМОТРИТЕ ФОТО: Жанна Фриске на прогулке в Майами

При этом телеведущий не намерен рассказывать о  своем сыне.

«Мы с Жанной договорились следующим образом. Все что касается моего сына, расскажет он сам. Если захочет. А пока он мне не признается - хочет ли он об этом говорить или не хочет - я ничего о нем говорить не буду. Это честно, как мне кажется. А что? Он взрослый человек! Ему уже две недели», - подчеркнул Дмитрий Шепелев.

Сейчас Жанан Фриске занята малышом и даже не исключает, что покинет сцену ради семьи. 

Читай также