Татьяна Денисова: Я люблю свободу, а критика меня не беспокоит

С Татьяной Денисовой мы встретились на съемках кастинга шестого сезона шоу «Танцуют все!». В интервью Татьяна была довольно искренней - правда, попросила воздержаться от вопросов о личной жизни, но без разговора на эту тему все равно не обошлось. Читайте на Glamurchik'е, что интересного рассказала о себе хореограф и член жюри проекта «Танцуют все!» Татьяна Денисова. 

- Татьяна, вас привыкли видеть в кресле члена жюри шоу «Танцуют все!», а в каком проекте вы могли бы засветиться как участница?

-  Наверное, единственное шоу, в котором я бы приняла участие - это «Танцы со звездами». Не знаю, в качестве звезды или тренера... А в других шоу я бы не участвовала. Я не люблю процессы, которые не находяться под моим контролем. В своей жизни я делаю только те вещи, которые могу контролировать. Я бы никогда не пошла на какое-то шоу, где все решают зрители или режиссеры, мне там было бы некомфортно.

© Владимир Шевчук, tochka.net

- Вы очень обсуждаемая персона в нашем шоу-бизнесе. Это приятно или утомительно?

- Я к этому равнодушно отношусь, честно. Я человек-отшельник, люблю побыть одна. Не люблю ходить на вечеринки, если вы заметили. Разве что раз в год - на самые необходимые. Я не стремлюсь к этому и спокойно отношусь к тому, что меня обсуждают.

- А если, например, критикуют ваш внешний вид, ваш образ?

- Пошли все в ж*пу. Я за свой стиль отвечаю сама. Я человек, который любит волю, свободу, четко знаю, что я хочу, и сама перед собой могу нести ответственность. Я бесшабашна, не следую стереотипам. Мне это нравится, поэтому меньше всего меня беспокоит, что обо мне подумают. 

© Владимир Шевчук, tochka.net

- Как  ваш сын реагирует, когда видит маму по телевизору?

- Ну, мама на работе - все в порядке. Но когда он приходит на съемки, я иду вся такая красивая, кругом администраторы - конечно, он немножко затаивает дыхание, взгляд его меняется. Мне кажется, у него тогда мама - как царица. А дома все в порядке, как у всех.

- Татьяна, почему вы так не любите вопросы о личной жизни?

- Потому что, честно говоря, уже скучно. Даже мне уже скучно. Разве кого-то еще это интересует? Мне это не интересно - ни вопросы, ни ответы. Думаю, общественность больше интересует моя личная жизнь, чем меня саму. Скажу просто - в личной жизни у меня все в порядке. 

Читайте также, как после Евровидения 2013 живет Злата Огневич. 

Читай также