Ева Бушмина станет участницей нового шоу «Як дві краплі»

«Проект «Як дві краплі» для меня — своего рода вызов, который я с радостью принимаю, — прокомментировала Ева свое участие в проекте канала «Украина». — Артисты привыкли выходить на сцену в собственном образе и исполнять песни, которые подходят твоему голосу и душевному состоянию. В проекте телеканала «Украина» все будет совсем иначе».

На вопрос «чей бы образ хотела примерить Ева», певица призналась: «Я очень хочу попробовать себя в роли Робби Уильямса и Мадонны».

Напомним, ранее свое участие в шоу «Як дві краплі» подтвердили артисты Ольга Полякова, Алина Гросу, Ирис, El Кравчук, Василий Бондарчук, Дантес, Фагот. Имена еще двух участников станут известны совсем скоро.
Напомним, телепроект «Як дві краплі» - это самое звездное шоу года украинского телевидения. Украинские артисты перевоплотятся в известных отечественных и зарубежных исполнителей и вживую исполнят их хиты. Судить звездных участников будет квалифицированное жюри и телезрители. Выиграет наиболее яркий и артистичный участник – тот, кто больше всего будет похож на «оригинал».

Читай также