Скандал! Участницы «Хочу V ВИА Гру» назвали украинок «хохлушками»

Сначала Иван Ургант позволил себе в эфире оскорбительную фразу в адрес украинцев. Потом последовал скандал с солисткой Национальной оперы. Теперь на очереди участницы шоу «Хочу V ВИА Гру».

Кастинги красоток, которые спят и видят себя в суперуспешной группе, превратились в бои без правил. Продюсеры ожидали, что женское соперничество принесет много острых моментов, но никто и предположить не мог, что творческая конкуренция разожжет межнациональную войну.

Первый выпуск был посвящен кастингам в Киеве, и градус эмоций рос от одной участницы к следующей. Но это только начало, ведь, в отличие от первой «ВИА Гры», куда Константин Меладзе пригласил украинок, теперь продюсер решил расширить географические горизонты и посмотреть начинающих артисток в России и Беларуси. И это спровоцировало девушек на резкие и порой совершенно некорректные высказывания в адрес соперниц из других стран.

Одна из пришедших на московский кастинг участниц бескомпромиссно заявила, что в шоу не должно быть «никаких хохлушек».

Как на подобные заявления отреагируют украинки Надежда Грановская и Вера Брежнева, которые также  заняты в проекте, – узнаем совсем скоро.

Читай также