Новая песня Кароль взорвала интернет (видео)

Украинская певица Тина Кароль презентовала песню "Жизнь продолжается" всего пять дней назад, и за это время видеоролик с новой композицией на Youtube посмотрело более 100 000 пользователей.

Песня также попала на главную страницу Youtube как видео, стремительно набирающее популярность среди пользователей этого сайта. Сингл с символическим названием "Жизнь продолжается" по-прежнему доступен для бесплатного скачивания на официальном сайте певицы. В него вошли сама песня, ремикс radio edit и club edit, а также караоке-версия - делиться с поклонниками оригинальными инструментальными фонограммами своих песен стало для певицы уже традицией. Напомним, специально к премьере Тина Кароль выпустила фотосессию - трогательный образ певицы подчеркивают роскошные наряды от Vera Wang Vintage, Dries Van Noten, JAY AHR и украшения Ulyana Sergeenko.

Одновременно с выходом новой композиции был объявлен долгожданный концертный тур певицы по всей стране. Новую сольную программу Тины Кароль "Сила любви и голоса" увидят 26 городов Украины. Первые концерты певица сыграет уже в ноябре этого года.


ТИНА КАРОЛЬ. Жизнь продолжается (ПРЕМЬЕРА 2013), а еще есть трейлеры на video.tochka.net

Читай также