Веру Брежневу ожидают нервные срывы на шоу «Хочу в ВИА Гру» (видео)

Участницы из Москвы, Украины, Белоруссии и Казахстана должны самостоятельно поделиться на тройки, выбрать себе песню, подготовить номер и выступить перед Константином Меладзе и его помощниками: Игорем Верником и Анной Седоковой. Девочкам предстоит жесткая хореография. Смогут ли они выдержать это испытание, и кто из лидеров первого этапа кастинга сойдет с дистанции, «сломавшись» именно на танцах? Результаты хореографии неприятно удивят не только зрителей, но и Константина Меладзе...

Также участникам предстоит преодолеть разногласия и найти общий язык с новыми коллегами внутри своих троек и определиться с песней, которая устроила бы всех! Зрители узнают, каким образом «тройки» будут решать конфликты между собой - ведь некоторые из них выберут одинаковые песни. Смогут ли девушки уступить друг другу или будут решать свои споры более жесткими методами?

Именно в таких ситуациях каждая из участниц предстанет перед зрителями в своем нынешнем виде, и не всегда он окажется достойным. Так, совсем с другой стороны раскроется любимица жюри и Меладзе - звезда венгерского Playboy Эрика Герцег, которая окажется не такой милой и доброй девочкой, как всем сначала показалось. Но настоящий фарс как за кулисами, так и на сцене устроит экс-солистка группы «Блестящие» Юлианна Лукашина, которая была уверена, что просто создана для группы «ВИА Гра»!

Читай также