Ангелина Завальская: Ани Лорак - гордость нашей страны

Известная украинская певица Ангелина Завальская рассказала Glamurchik'у, возобновит ли свою деятельность группа «Алиби», о своих отношениях с другими артистами. Также Завальская поведала, чем ее балует муж, Александр  Колодий.

Ангелина, не собираетесь ли вы с Анной вернуть группу «Алиби» и выпустить совместно какую-нибудь классную новую песню?

Время покажет. Пока мы занимаемся больше своими сольными карьерами, а дальше - посмотрим.

Ангелина Завальская, интервью © Олег Батрак, tochka.net

Вас часто узнают на улице?

Да, достаточно часто, и я спокойно к этому отношусь. Иногда просят автографы или сфотографироваться, иногда я вижу, что узнали, но стесняются подойти. Чаще всего говорят: «Вы в жизни еще красивее, чем на экране». Это очень приятно.

У вас есть какие-то скрытые таланты - может, вы обладаете даром предвидения или умеете рассмешить до слез?

Да, вот что касается рассмешить до слез - я действительно это умею. Скрытый талант? Во мне есть пародирование и умение рассказывать анекдоты - это отзывы моих друзей. Еще может быть то, что я очень хорошо стреляю, несмотря на то, что никогда профессионально этим не занималась. А еще могла бы быть хорошей автогонщицей.

А фобии у вас есть?

Вот, честно говоря, даже так сходу и не отвечу. Ни высоты, ни глубины я не боюсь. Когда-то я отвечала на этот вопрос, что я боюсь одиночества. А сейчас этой фобии нет, я повзрослела и понимаю, что иногда нужно побыть наедине с самим собой. Это помогает во многом разобраться и подумать о чем-то самом важном.

Любите футбол и хоккей?

Люблю футбол, хоккей тоже, чаще, конечно, смотрю футбол. На матчи часто не хожу, но когда-то давно мы неоднократно выступали на стадионе между таймами.

А какая Вы жена? 

Об этом лучше рассказал бы мой муж. Конечно, я стараюсь совмещать и семью, и карьеру - никому и ничему не в ущерб. Это сложно, но если есть желание и поддержка любимого человека, то все возможно.

Вы не ревнуете ли своего мужа?

Честно, я не ревнивая. И, к счастью, мой муж тоже не дает мне повода к ревности, поэтому этот вопрос не ко мне. Мы доверяем друг другу, доверие - это самое главное.

Какие приятные сюрпризы вам делает ваш муж?

Мой муж очень любит делать сюрпризы, и у него это получается изумительно. Например, на мой день рождения он сделал мне сюрприз - мы отправились в Рим. Я мечтала там побывать. Также на праздник, когда я зашла в комнату, я увидела, что вся комната украшена шарами, цветами и свечами - это было очень трогательно и романтично.

Что вы скажете о певицах Ани Лорак и Тине Кароль?

Вот с Ани Лорак мы очень дружим. Действительно, она - гордость нашей страны. Красивая, талантливая, с потрясающим голосом.

Ангелина Завальская, интервью © Лидия Тропман

Верите в женскую дружбу?

В общем, верю в женскую дружбу. Не могу сказать, что у меня очень много подруг. Действительно, больше дружба складывается с мужчинами. Я считаю, что мужская дружба крепче.

Какие бы три желания вы загадали, если бы у вас была волшебная палочка?

Загадала бы, чтобы все мои желания сбывались. Мои желания и желания моих близких. Зачем ограничиваться тремя?

ЧИТАЙТЕ: Откровенное интервью с певицей Alyosha! 

Читай также