Популярный украинский певец, кумир многих девушек откровенно ответил на вопросы о творчестве, личной жизни. Макс Барских рассказал, чего хочет от жизни, что думает о «Евровидении» и, конечно же, про свою давнюю подругу, а нынешнюю участницу «ВИА Гры» Мишу Романову.
Макс, ваша последняя песня «Небо» звучит на украинском языке. Почему так?
Песня родилась на украинском языке по абсолютной случайности. Когда я писал музыку для этой песни, я подумал, что ту самую эмоцию красиво передаст именно украинский язык.
Говорят, вы писали эту песню для конкурса «Евровидение».
Я не собирался принимать участие в «Евровидении», потому что остался осадок после прошлого раза. Очень обидно, когда ты понимаешь, что ты можешь, и ты вполне способен показать и представить нашу страну на «Евровидении», существуют еще другие факторы оценивания песен и артистов. Это внутренняя информация и внутренний отбор. Недостаточно просто иметь хорошую песню и деньги.
Хотя было бы приятно с песней «Небо» поехать на «Евровидение», причем мы могли бы сделать невероятное шоу, чтобы представить Украину. Но посмотрим, кого выберет страна.
Вы рады, что ваша подруга Миша Романова сейчас выступает в составе «ВИА Гры»?
Я очень рад за Мишу – она наконец-то стала тем, кем хотела стать. Наконец-то добилась чего-то нового в своей жизни. Перед ней открылась новая дорога, новый путь – это безумно приятно. Она достойна быть в этой группе, она просто незаменимая изюминка в этой группе.
А до каких пор вы будете с ней жить?
Посмотрим, мне сложно сказать.
Не думали ли вы с Аланом Бадоевым снять полнометражный фильм?
Такие идеи возникали, но всему свое время. Думаю, что когда-нибудь такая идея воплотится в жизнь.
Какую музыку предпочитаете?
Я слушаю абсолютно разную музыку и стили, поэтому назвать конкретных любимых исполнителей мне сложно, их очень много. Но самая любимая группа в моем топе – это The Doors, у меня есть все их пластинки. Периодически я прослушиваю их композиции для вдохновения. Мне очень нравится рок, джаз, классика, джаз 60-х, диско, дип-хаус, инструментальная музыка.
Какое место в вашей жизни занимает секс?
Это один из важных моментов и процессов жизни.
Какие три составляющих настоящего человеческого счастья?
Сложно сказать, что может принести счастье... Деньги могут принести радость на какой-то небольшой срок. Конкретно мне приносит счастье то, что я пишу музыку и ухожу с головой в творчество. Для меня это спасение в нашем жестком мире – мире цинизма и сплошных обманов.
Читайте также, что о своей жизни рассказал Сергей Светлаков!