Притула обвинил Фреймут в использовании собственной дочери

Ведущий пост-шоу «Страсти за Ревизором» шокирован тем, что Ольга Фреймут проверила сервис отеля с помощью маленьких детей. Наблюдая за ревизиями блондинки, Сергей Притула, как и вся страна, практически не удивляется ее напору и провокациям. Но в севастопольском выпуске программы она, по мнению ведущего, перешла границу.

Дело в том, что в одном из местных отелей Фреймут решила проверить наличие дополнительной услуги - няни для детей. И позвала себе в помощники пятилетнюю Сашу, дочь директора Творческого объединения Нового канала Виктории Бурдуковой, и свою дочь, восьмилетнюю Злату. Первую нужно было покормить овощами, которые она не любит. А вторую одеть в платье принцессы. Такие наряды Злата терпеть не может.

Посмотрев «проверку детьми» Сергей Притула не сдержался.

«Граница перейдена, Ольга Фреймут! Я понимаю, и иногда и сам смеюсь, когда ты устраиваешь в отеле провокации. Но использовать детей, чтобы заработать себе какие-то баллы в этой программе - это просто низко! Ты стоишь с микрофоном возле девочек и радуешься, что они помогают портить нервы людям, которые работают в гостинице», - обратился Притула к Фреймут.

А вот Кристина Асмус опозорилась собственным фотоснимком.

Читай также