Борисова легла под нож, чтобы наладить личную жизнь

37-летняя Дана, которая ранее не стеснялась своих не слишком пышных форм, решила увеличить грудь. Необходимая операция обошлась телеведущей в 13 тысяч долларов. Выяснилось, что толчком к такому кардинальному шагу в изменении внешности для Борисовой стал очередной разрыв с бойфрендом. Разъяренный тем, что звездная блондинка выставила его за порог, экс-любовник решил отомстить и выложил  в соцсети интимные фото телеведущей.

«Дана последнее время ходила немножко потухшая из-за тех фотографий, которые появились в интернете. Я думаю, что любой женщине это было бы неприятно»,- отметила подруга Борисовой бизнесвумен Лариса Копенкина.

Полученным результатом Дана осталась довольна. «Я чувствую, что я очень красивая. Честно, любуюсь собой перед зеркалом. Мужчины постоянно делают комплименты, дарят цветы, не отводят взгляд от этой области. Я чувствую, что прикованы все взгляды»,- эксклюзивно призналась «Невероятной правде о звездах»  Борисова.

Пластический хирург Гайк Бабаян уверил «Невероятную правду о звездах», что никаких послеоперационных осложнений у телеведущей возникнуть не должно. «У Даны, когда она ко мне пришла,  форма груди была очень красивая, но после родов было видно,  что она немного в объеме немного потеряла. Мы выбрали имплант подходящий. Он, кстати, с полиуретановым покрытием, который практически сводит к нулю все осложнения. Тоже с пожизненной гарантией. Она знает, что может спокойно кормить, рожать»,- подчеркнул специалист.

Однако не все звезды остались в восторге от сделанных пластических операций. Кто из селебрити оказался на грани жизни и смерти из-за хирургического вмешательства? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Читай также