Билеты на концерт Кати Лель отдают за продукты?

На этой неделе поп-исполнительница планирует сольно выступить в одном из арт-центров Москвы. Однако, по сообщениям СМИ, цифра по продажам билетов достаточно неутешительна. Это свидетельствует о том, что популярность певицы понемногу стихает, и артистке стало все сложнее собирать полные залы.

Вскоре в прессе появилась сенсационная новость о том, что организаторы даром раздают билеты на московский концерт Лель в  местных супермаркетах. Главное условие для тамошних посетителей – скупиться на сумму в размере 500 рублей. Однако в пресс-службе артистки подобную информацию отрицают и категорически открещиваются от причастности к этой инициативе. Кассиры магазина, в котором якобы и происходит раздача билетов на выступление Лель, также сообщают, что ничего об этой акции не знают. Журналисты «Невероятной правды о звездах» решили разобраться в «продуктовой авантюре» и обратились к официальным представительствам продажи билетов. Выяснилось, что в наличии еще есть билеты. «Есть по 300 и по 800 рублей», - подтвердили в кассах. Поэтому известие о проходящей акции в супермаркетах оказалось лишь информационной «уткой» некоторых СМИ.  

Но не все истории о безвозмездных выступлениях артистов - это выдумки. Популярная светская львица и балерина Анастасия Волочкова знает, что такое давать бесплатные концерты.  Ее всероссийский гастрольный тур в феврале этого года окрестили провальным. Тогда билеты на выступление артистки практически не раскупались, и Волочкова прибегла к радикальному решению – провести концерты даром. «В этот раз я даже ни капельки не расстроилась, я отнеслась с юмором к этой ситуации», - уверила балерина.

Чем для знаменитостей может обернуться репутация «бесплатного артиста»? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Читай также