Алан Бадоев рассказал, почему не приехал на премию МУЗ-ТВ

Видео-работа украинского режиссера "Не теряй меня" для Валерия Меладзе и Валерии получила награду в категории "Лучшее видео" на церемонии награждения МУЗ-ТВ 2014.

"Мне всегда особенно волнительно и приятно визуализировать замечательную музыку Константина Меладзе. Быть своеобразным мостом между автором, исполнителями и публикой. Вчера зритель решил, что у нас снова получилось - спасибо ему за доверие" - говорит Алан Бадоев.

Алан Бадоев на вручении премии не присутствовал. Награду в виде тарелки с яблоком принимали артисты. Как оказалось, выбирая между прямыми и косвенными обязанностями, Алан выбирает - прямые".

Кстати, в категории "Лучшее видео" за победу сражались сразу две работы режиссера - помимо дуэта Меладзе и Валерии, также клип для Полины Гагариной "Навек".

Отметим, что в коллекции наград Алана Бадоева эта тарелка не первая и не единственная: в 2008 его работа для ВИА Гры "Поцелуи" стала лучшей, и принесла тогда Украине первую победу на премии.

На данном этапе Константин Меладзе и Алан Бадоев работают над масштабным телевизионным шоу "Хочу к Меладзе", которое зрители увидят осенью на телеканале "Украина". 

Напомним также, что Ксения Собчак на премии МУЗ-ТВ примерила образ Кончиты Вурст

Читай также