Певица Ирина Билык привлекала к себе внимание не только на сцене, но и во время простых прогулок по Юрмале. Артистка разгуливала в футболке «Я не даю интервью», что сразу же привлекало внимание к артистке не только прессы, но и простых горожан.
В один из вечеров на сцене «Новой волны» Ирина появилась в черном полупрозрачном платье с бахромой и ботинках на высоком каблуке.
«Несмотря на то, что в Латвию я прилетела всего на сутки, успела повидаться со многими моими друзьями», - признается звезда. Ирина отобедала в компании с Колей Басковым, а за ужином мило общалась с бессменным директором Пугачевой Еленой Чупраковой. Билык успела обменяться любезностями со своей хорошей подругой Лолитой, сфотографироваться на память с конкурсанткой от Украины Викторией Петрик и с актером Гошей Куценко, который осыпал Ирину комплиментами. Друзьям Билык презентовала свой новый альбом «Рассвет», который уже можно купить в интернете, а вот на дисках он появится в продаже уже совсем скоро.
Ирина Билык поразила своим внешним видом зрителей в Юрмале (фото)
Автор:
Лефф Свеццкий