Алла Пугачева уехала с празднования юбилея Крутого в разгар вечера

Традиционно 29 июля известный композитор украинского происхождения Игорь Крутой празднует день рождения в Латвии, где ежегодно проходит фестиваль молодых исполнителей «Новая волна», президентом которого он является. Музыкант решил с размахом праздновать юбилей, для этого выбрал здание Латвийской национальной оперы. А главной звездой именин стал британский певец Том Джонс. Из украинских исполнителей на сцене была лишь Ани Лорак.

С VIP-ложи за празднованием весьма сдержанно наблюдала Алла Пугачева, от которой не отходил Максим Галкин. Приезд Примадонны на фестиваль «Новая волна» стал настоящим сюрпризом, взирая на недопонимание, возникшее между звездами несколько лет назад. Поговаривают, что тогда маэстро негативно воспринял идею Пугачевой делать фестиваль-конкурент молодых талантов, Crimea Music Fest, из-за чего между ними пробежала черная кошка. Судя по приезду звездной четы – Пугачевой-Галкина – обиды прощены. Однако в самый разгар празднования 60-летия Крутого, Примадонна вместе с Галкиным откровенно заскучав, решили покинуть шумную вечеринку, а сопровождал их к лимузину… сам именинник.

Как признался «Невероятной правде о звездах» Игорь Крутой, на празднования юбилея был приглашен и композитор Раймонд Паулс. Но съемочная группа так и не увидела его среди звездных гостей вечера. Кстати, кроме «Новой волны» маэстро связывали еще и родственные узы – Игорь Крутой вместе с Лаймой Вайкуле крестили внучку Раймонда Паулса.

Готов ли Игорь Крутой проводить фестиваль «Новая волна» в следующем году и как известного юбиляра поздравили его коллеги по звездному цеху? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30.

Читай также