Тимур Родригез рассказал о своем самом экстремальном свидании с будущей женой

Тимур Родригез и его супруга живут в браке уже около семи лет. Артист часто вспоминает о том, как возил жену на свидание, пишет «7 Дней».

«Я много раз рассказывал о том, как сделал своей жене предложение на вершине вулкана Этна. Это, наверное, и было моим самым запоминающимся свиданием. В нашей жизни романтических встреч, слава богу, было много, но есть еще одна, которую мы с Аней часто вспоминаем. За день до нашей свадьбы, о которой никто не знал, кроме наших самых близких, мы пошли ужинать в ресторан. И в самый разгар нашей встречи начался проливной дождь. Мы сидели на открытой веранде, все сразу же начали уходить, прятаться, а мы остались, доедали угощение, пили шампанское, в которое падали капли дождя», - рассказывает Родригез.

«Дождь, к счастью, был не кислотный, мы выжили, — не обошелся без шутки Тимур. — Но это было очень экстремально, очень круто! Ни мне, ни моей тогда еще будущей супруге не хотелось уходить. Это одно из самых прекрасных свиданий, которое было не только у нас с женой, но и, наверное, самое прекрасное в моей жизни».

 

Читай также