Украинские звезды о запрете их музыки в России

«Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, что по этому поводу думают сами украинские знаменитости.

Так певица Джамала уверена – табу на российский шоубизнес не является трагедией. Более того, по словам артистки, в подобном ограничении есть даже определенные преимущества. «Музыканту можно закрыть путь в Россию, но тем самым приоткрыть ему еще больше мир этим запретом. Поэтому эти запреты ни к чему не приводят», - эксклюзивно прокомментировала Джамала «Невероятной правде о звездах».

Дуэт Потап и Настя надеются, что вскоре взаимоотношения между соседними странами наладятся, а сложившуюся конфликтную ситуацию необходимо просто постараться пережить. «Сейчас любое действие расценивается неадекватно, агрессивно, некоторые шутки люди не понимают. Ну, это, наверное, такой период времени - очень тяжелый. Поэтому надо пройти его достойно. А мы его пройдем с жовто-блакитним прапором!» - отметили артисты.

Запретом на выступления в России не удивить и Святослава Вакарчука. Певец уже давно значится в списках персон нон грата для этой страны. Однако такой расклад абсолютно не расстроил артиста. «В жизни, что бы ты не делал, всегда будут те, кому это нравится и те, кому не нравится. Всегда найдется повод, чтобы покритиковать», - подчеркнул Вакарчук.

Кто из российских звезд попадет в «черный список» и не сможет пребывать на территории Украины? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Читай также