Маша Кончаловская постепенно приводит организм в порядок

За самочувствием 15-летней Марии Кончаловской следит многотысячная армия поклонников Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой.
Эта звездная семья попала в тяжелое положение после страшной аварии, в которой серьезные травмы получила именно их младшая дочь. Врачи долго боролись за жизнь девочки, переведя ее в коматозное состояние, выход из которого затянулся.

Самочувствие 15-летней девочки планомерно улучшается. Ее уже отключили от аппаратов, которые искусственно поддерживали жизнедеятельность организма. Ряд внутренних органов пришел в норму. Все идет к тому, что Мария поправится и начнет выходить из поверхностной комы. Затем ей предстоит долгий реабилитационный процесс, который, впрочем, уже никак не сравнится с тем, что пришлось преодолеть дочери Андрея Кончаловского.

Официальных сведений о состоянии здоровья Марии Кончаловской долгое время не было, пока накануне с соответствующим заявлением не выступила ее мама - телеведущая Юлия Высоцкая. Для нее до сих пор крайне трудно подбирать слова, так как она до конца не может осознавать все случившееся.

Читай также