Соломия Витвицкая, Влада Литовченко, Наталия Бучинская удивили нарядами (фото)

Напомним, что на Рождество звезды съехались в Яремче, чтобы поучаствовать в конкурсах на лучшую кутью и вареники, спеть традиционные украинские колядки и помолиться за мир в Украине.

Ольга Сумская порадовала потрясающими убранствами от Модного дома Anna Sorel и дизайнера Людмилы Бушинской. «Ольга потрясающе красивая женщина, которой подходят практически все цвета. А наряды в национальном стиле смотрятся на ней особенно красиво», - отмечает дизайнер Анна.

Телеведущая Соломия Витвицкая также предпочитает эклектику – совмещение современных и удобных нарядов с традиционной вышивкой. Все ее фестивальные убранства от донецкого дизайнера Ксении Господиновой. Соломия познакомилась с Ксенией в соцсетях и, узнав ее историю, решила поддержать смелую и патриотичную девушку. «Ее наряды подкупили меня украинским духом.  Ксении пришлось начать свое дело с нуля, но благодаря ее таланту, улыбке и оптимизму у нее все получится», - говорит Соломия.

Певица Наталия Бучинская нарядилась в потрясающее белое платье от Анны Бабенко с вышивкой по бокам. «Наряд весит около 10 кг, - рассказывает Наталия, - а вышивку бисером разработала мастерица из львовской области. Она с четырьмя помощницами трудились над вышивкой 6 месяцев. Это колоссальный труд! Платье по праву стало любимым в моем гардеробе». 

Мария Бурмака пришла в ярко-салатовой вышиванке от Юлии Мигдыч. Певица призналась, что ее подкупил оригинальный крой рубашки и ярко-розовый цвет вышивки.

Читай также