Версии о смерти Кузьмы «Скрябина»: мистика, скорость и ямы на дорогах

Кузьма «Скрябин» погиб в ДТП несколько дней назад. Но разговоры об этом страшном происшествии продолжаются. Сейчас следствие и поклонники Кузьмы «Скрябина» строят свои версии по поводу гибели музыканта.

1. Мокрая дорога. Музыкант ехал после концерта в другой город и дорога, по которой он ехал, была очень мокрой. Плюс туман, который оседал над трассой, также способствовал ДТП.

2. Скорость ведения машины. Хотя Кузьма «Скрябин» всегда выступал за безопасность управления транспортными средствами, все равно следствие показывает, что музыкант вел машину достаточно быстро.

3. Мистическая версия. Кузьма «Скрябин» много раз в интервью упоминал о страшном столкновении в ДТП его машины. Также в одном из клипов музыканта есть кадр, подобный тому, что произошел с ним в день ДТП.

 

 

4. Авария была спровоцирована. В интернете массово распространяется слух о том, что на месте аварии Кузьмы «Скрябина» орудует темная легковая машина. Именно она подрезала авто Кузьмы, что и спровоцировало ДТП.

5. Усталость из-за напряженного рабочего графика. За последнее время на Кузьму «Скрябина» навалилось слишком много всего. Напряженный гастрольный график, съемки во многих проектах. И это все было в голове у Кузьмы, когда он вел машину.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Читай также