Сергей Гладыр закрутил роман втайне от жены

Участник шоу «Х-Фактор», украинский певец Сергей Гладыр презентует романтичный клип "ПОМНИ". Декорациями для клипа стали французский ресторан в Киеве, а также улицы сказочного Брюгге.

«Клип открыл для меня новые грани творческой жизни, - рассказывает певец Сергей Гладыр о клипе "ПОМНИ", в котором он также выступил и со-режиссером. – История двух людей и их отношений, из эмоций и жизненных хлопот. Каждый зритель по-своему может толковать сюжет и сцены, которые происходят в клипе, но финал однозначен для всех - HAPPY END. Мы работали большой командой, и я, пользуясь случаем, впитывал новую информацию и новые знания. У нас получилась жизненная история, которая многим близка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Песня и клип "ПОМНИ" - это отношения между мужчиной и женщиной, это любовь и неурядицы, которые тоже имеют место быть. Любящие люди думают друг о друге, но повседневная суета ворует их время и внимание, в клипе много бытовых историй и романтических моментов. Песня "ПОМНИ" войдет в дебютный альбом Сергея Гладыра.

Режиссер клипа Андрей Кудряшов и Олег Богдан, монтаж Георгий Дергачев. Автор музыки Геннадий Крупник, слова Александр Воевудский. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Читай также