Стала известна победительница шоу "Холостяк 5"

Вчера подошел к финалу очередной, пятый сезон романтического шоу "Холостяк". Главный холостяк страны футболист Сергей Мельник в этот вечер был поставлен перед нелегким выбором - ему предстояло определить, кто же станет его любимой и единственной женщиной, и отказать двум участницам в пользу третьей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В результате Сергей сделал предложение 23-летней Марине Кищук, учительнице из города Глухов, отказав Лене и Рамине. Холостяка абсолютно не смутило то, что у красавицы уже есть ребенок от предыдущих отношений, сын Матвей, так как он успел уже подружиться с семьей Марины за время шоу.

© соцсети

Я хочу засыпать и просыпаться под детский смех. Я хочу, чтобы это кольцо стало твоим.
заявил Сергей, своей избраннице Марине

Напомним, Марина Кищук – не первая жительница Сумщины, решившая принять участие в данном проекте. Два года назад в «Холостяке» побывала экзальтированная сумчанка Татьяна Ковинько, однако, неуспешно. Скромница Марина же уверенно обошла  в шоу "Холостяк" ни много ни мало 25 соперниц и выиграла заветное обручальное колечко и статус жены завидного парня Сергея Мельника.

Как будут развиваться отношения победительницы шоу "Холостяк 5" Марины и Сергея Мельника и не ошибся ли герой с выбором, станет известно уже в следующее воскресенье.

© соцсети

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Читай также