Гордость Украины: Тимур Родригез и Сергей Лазарев восхитились новой работой украинского хореографа

Украинские хореографы продолжают покорять вершины шоу-бизнеса соседних стран. Очередным достижением может похвастаться украинский хореограф Руслан Махов, который презентовал видео-работу собственной режиссуры.

В новом видео, режиссером, главным хореографом и артистом которого является именно Махов, передан весь спектр чувств, который только может почувствовать человек.

Новую работу Руслана Махова отметили российские артисты, среди которых Тимур Родригез и Сергей Лазарев. Знаменитости опубликовали на своих страничках в социальных сетях ссылку с видео и написали восторженные комментарии:


Также новое видео прокомментировала и украинская исполнительница Анна Завальская. Девушка очень точно передала то, что хотел отразить данным видео Руслан Махов:

Быть жертвой - это выбор. Но, однажды осознав свою зависимость от чьей-то жестокости, лучше раз и навсегда отказаться от участи слабой безвольной куклы, сорвать с себя оболочку, в которой до вас и после вас были и будут другие и, наконец, превратить свои иллюзии в пепел... Руслан Махов и его эмоциональное эссе, в котором вместо слов - танец.

Новое видео Руслана Махова также похвалили многие украинские артисты и друзья хореографа: среди них Даша Астафьева, линейные продюсеры музыкальных телеканалов, журналисты и многие другие. Сам же Руслан Махов рад тому, что его работы находят отклик не только у широкой публики, но еще у людей, которые напрямую заняты творчеством:

Руслан Махов

хореограф

Для меня большая честь, что среди людей это видео нашло отклик, особенно приятно, видеть, что твою работу оценили такие артисты!

Предлагаем и тебе просмотреть новое видео Руслана Махова:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Читай также