Анна Седокова получила в подарок два миллиона роз (фото)

Украинская певица Анна Седокова на днях получила сразу два подарка от своих фанатов. Девушка не только собрала армию поклонников в Instagram (теперь их 2 миллиона), но еще и получила 2 миллиона роз по этому поводу.

Таким щедрым подарком Анну Седокову решил поздравить ее некий таинственный незнакомец, о чем певица рассказала на своей страничке в социальной сети:

Недавно я уже получала подобные знаки внимание от таинственного незнакомца, но это была всего маленькая оранжерея. Мне безумно приятно получить такой неожиданный и красивый сюрприз.

На протяжении целого дня в магазин Анны Седоковой доставляли розы. На радостях девушка даже решила раздавать эти цветы прохожим:

Сегодня полдня в мой магазин La Story доставляли цветы. Розы были настолько красивые, что мне захотелось поделиться счастьем с другими. У каждого из нас своя история, иногда нам бывает нелегко. Несмотря ни на что мне хотелось, чтобы сегодня все улыбались. Мы приняли решение выйти на улицу и подарить каждому прохожему красивые букеты и улыбки. Счастьем нужно делиться

Напоминаем,что не так давно певица презентовала свою первую совместную видеоработу с Аланом Бадоевым под названием "Пока Милый".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Читай также