Яна Соломко похвасталась стройной фигурой на сеновале (фото)

Украинская певица, экс-участница группы "REAL O", финалистка проекта "Холостяк" Яна Соломко поделилась с поклонниками фото, на которых она в кружевной кофточке и на каблуках позирует на фоне сена.

Фото с сеновала Соломко опубликовала на своей страничке в соцсети Instagram.

На фото Яна сидит на деревянном стуле в черных обтягивающих леггинсах и ажурной прозрачной кофте. Под ногами певицы и на заднем фоне везде разбросано сено.

Яна Соломко позировала на фоне сена. © instagram.com/yana.solo

Соломко с соломкой
подписала одно из фото Яна

Яна Соломко позировала на фоне сена. © instagram.com/yana.solo

Отметим, 26-летняя украинская исполнительница и экс-участница шоу "Холостяк", Яна Соломко, родила ребенка-девочку в Майами всего три месяца назад. Практически сразу же после родов певица вернулась в идеальную форму.

Яна Соломко

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, певица Alyosha и ее супруг Тарас Тополя, которые впервые стали родителями два с половиной года назад, снова в ожидании пополнения в семье! Как и в предыдущий раз, вторая беременность Alyosha проходила под девизом "совершенно секретно" – не смотря на плотный гастрольный и съемочный графики, девушка умело скрывала поздние сроки беременности. Эксклюзивно журналу "VIVA", по уже сложившейся традиции, Alyosha решила раскрыть все карты. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.