Злата Огневич призвала поддержать украинских музыкантов (видео)

29-ти летняя украинская певица и народный депутат в Верховной Раде Злата Огневич вчера на очередном пленарном заседании зачитала с трибуны свой законопроект.

Певица, по ее словам, пытается сделать все для культурного развития нашей страны. Пример тому ее законопроект, который направлен на возможность заработка украинским музыкантам и творческим людям.

© Scroll down for video

В конце выступления Огневич в парламенте, депутаты аплодировали артистке стоя.

Чуть позже Злата Огневич на своей странице в Facebook прокомментировала свое выступление и призыв помогать украинскому шоу-бизнесу.

К сожалению, сегодня украинской культуре включен красный свет! Проблема заключается в отсутствии инвестиций, в том хаосе, который сейчас царит в сфере авторского права. Однако мы имеем задуматься - а какое наследство мы оставляем своим детям? Поддерживая культуру, мы поддерживаем будущее нашей нации, помогаем развивать культурный бэкграунд следующего поколения нашей страны. Время определяться - способны ли мы брать ответственность за изменения в Украине лично на себя!
отметила Огневич в соцсети
ри полное выступление Златы Огневич в Раде:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, накануне 29-ти летняя украинская певица и народный депутат в ВР Злата Огневич дала концерт на сцене Ateneo de Madrid. В этом году Злата была приглашена на празднование десятилетия существования The OGAE Spain. Выход Златы к поклонникам на сцену Ateneo de Madrid запомнится ей надолго. Только около трёх минут фанаты аплодировали стоя, хотя артистка даже не начала ещё петь.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Читай также