Виктория Боня показала мужа и дочь (фото)

Популярная российская телеведущая и светская львица Виктория Боня показала мужа и дочь, поддержав таким образом флэшмоб, и рассказала, как много значит для нее семья.

Фото Боня выложила на своей страничке в соцсети Instagram.

Виктория Боня показала мужа и дочь. © instagram.com/victoriabonya

Я тоже решила поддержать флешмоб, который набирает популярность в инстаграм. Семья − это моя крепость! Семья − это мое все! Семья − это мое личное, мое самое дорогое! Я не очень люблю выкладывать фотографии своей семьи в социальные сети, но сейчас решила сделать исключение! Чтобы напомнить всем о том, как важно любить свою семью, своих родных и близких! Выкладывайте и вы фотографии своей семьи в соц. сетях. Давайте этим флешмобом напомним окружающим, насколько важно семейное общение! Ставьте под фото с вашими семьями хештеги: #famfie #всейсемьей!
отметила под фото Боня

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Виктория Боня, 35-летняя модель, телеведущая и бывшая участница телепроекта "Дом-2", выйдет замуж за своего возлюбленного, с которым встречалась около пяти лет. По словам Виктории Бони, ей пришлось преодолеть себя, чтобы принять решение официально оформить отношения. Избранником Бони стал миллионер Алекс Смерфит.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Читай также