"Полста" в Киеве: Вера Брежнева покорила публику на концерте братьев Меладзе (фото,видео)

Услышать песню "Опять метель" в исполнении автора - Константина Меладзе и увидеть одновременно двух братьев Меладзе на одной сцене случается не часто. Сегодня у искушенной киевской публики была такая возможность на юбилейном концерте братьев Меладзе "Полста".

Всем известен уникальный творческий союз братьев Меладзе – песни Валерия Меладзе, написанные Константином, на протяжении долгих лет остаются хитами. Музыкальная стилистика, неподражаемая манера поведения Валерия и затрагивающие душу песни – уникальное сочетание, рождённое этим тандемом.

Мы с Костей всегда были совершенно разными. Единственное, что нас объединяло, – это музыка. И этого оказалось достаточно, чтобы связать нас воедино на всю жизнь. Даже сейчас, живя в разных городах и разных странах, мы остаемся неразделимым целым

Концерт во Двореце "Украина" собрал полный зал. Валерий исполнил ряд давно полюбившихся песен, а Константин сорвал аплодисменты зала, своим душевным исполнением песни "Опять метель".

 

Видео опубликовано Никита (@nickson_kutsevalov) Окт 30 2015 в 1:36 PDT


В один момент, когда заиграли новые аккорды на сцену нежиданно вышла жена Константина Меладзе – Вера Брежнева. Вместе с Валерием они дуэтом спели их песню “Притяжения Больше нет”, а далее Вера в песне пожелала всем "Доброго утра!"  исполнив свой одноименный хит.

 

Видео опубликовано Ближайшее Шоу (@vbband) Окт 30 2015 в 12:32 PDT

Напомним, что неделю назад общественность узнала что Вера Брежнева и Константин Меладзе решили официально зарегистрировать свои отношения. Пара решила пожениться в Италии, при этом на торжество пригласили только узкий круг друзей. После свадьбы молодожёны отправились на медовый месяц в Венецию, который прервали потому как Вера была приглашена на торжество в честь 70-летия ООН. А на днях она появилась на открытии нового бутика знаменитых Доменико Дольче и Стефано Габбана, основателей бренда Dolce & Gabbana, где не стеснялась демонстрировать обручальное кольцо.