Дочь Анастасии Заворотнюк рассталась с сыном миллионера

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова разошлась со своим парнем Марсуром Джамалдаевым. 19-летняя модель удалила все фотографии со своим бывшим парнем.

Анна Стрюкова долго скрывала своего парня от общественности. Выставляла только подарки от него и города, в которых они отдыхали вместе. Затем начали появляться их совместные фотографии. Отметим, что Анна собиралась познакомить Мансура со своими родителями.

© https://www.instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Как выяснилось, Мансур – сын латвийского миллионера чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова. Учился он в Лондонском университете, пробует свои силы в бизнесе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На днях подписчики Анны Стрюковой заметили, что нет ни одной фотографии её парня. Поэтому они сделали вывод о расставании пары. Анна свои отношения с Мансуром не комментирует, как и все вопросы, которые как-то касаются семьи и личной жизни.

© https://www.instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Как известно, Аня живёт заграницей. Она уже попробовала пожить в Лос-Анджелесе, затем в Лас-Вегасе и в Нью-Йорке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что любовница любовница ВИЧ-инфицированного Чарли Шина подала на него в суд. Актёр категорически не согласен с обвинениями, поэтому подал встречный иск. О сути конфликта можно узнать, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть видео, где Анастасия Заворотнюк снимается для рекламы.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

 

Читай также