Мама Данилы Козловского против женитьбы сына

Холостяк Данила Козловский сделал первый шаг к семейной жизни. Актёр теперь живёт вместе со своей девушкой Ольгой Зуевой. Известно, что по профессии она – модель.

Журналисты узнали о том, что мать актёра Данилы Козловского Надежда Николаевна не общается с возможной невесткой. СМИ пишут, что мама Данилы хочет для своего сына другую жену. Такие выводы были сделаны из слов маминых подруг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Экспресс газета" процитировала подруг Надежды, написав следующее:

С Олей Надя практически не общается. И уж точно не рассматривает ее как потенциальную невестку. Данечка – типичный маменькин сынок. Но в хорошем смысле слова. Поперек воли родительницы никогда не пойдет. Наш прогноз: если Даня и женится, то минимум лет через 15, годам к 45! И уж явно не на такой, как Зуева, а на женщине серьезной профессии, эрудитке и умнице.
написано в "Экспресс газете"

© https://www.instagram.com/danilakozlovsky/

Отметим, что мама Козловского – актриса по образованию. У неё есть трое детей (Данила, Егор и Иван). Посвятив себя детям, ей не удалось реализовать себя как актрису. Но Данила предложил ей роль в продюсерском проекте, где она сможет сыграть роль матери героя Козловского.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анастасия Приходько сделала татуировки в честь своих детей. Фото с новыми тату артистка поделилась в своем микроблоге. Увидеть татуировку Приходько можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Читай также