Ани Лорак назвала свой настоящий вес

37-летняя популярная украинская певица Ани Лорак рассказала поклонникам о своем рационе питания.

Певица в откровенном интервью для kp.ua призналась, что очень любит картошку в любом виде, но из-за калорийности этого продукта старается ограничить его потребление. 

Чашка или две имбирного чая, который я сейчас пью, отлично помогает ускорить метаболизм. Табу? Я не употребляю свинину и хлеб ем крайне редко. А еще обожаю картошку во всех видах - жареная, пареная, вареная, запеченная… Это вредный крахмал. Бывает, грешу и съедаю порцию, но понимаю, что на следующий день придется удвоить нагрузки, чтобы эта картошечка вместе с потом вышла
поделилась Лорак

А вот к тренажерным залам у Лорак неоднозначное отношение. Она не является завсегдатаем фитнес-центров, но любит заниматься дома. В ее программу входят базовые упражнения на пресс, приседания, отжимания, шпагат и растяжка.

На данный момент вес Ани Лорак составляет 50 килограмм.  

Предлагаем тебе послушать песню ани лорак "Корабли":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, в интервью изданию "Гордон" прокомментировал своё отношение к певице Ани Лорак. Он один из тех, кто поддержал Каролину, и не считает, что она в чем либо виновата. Также он не видит причины её бойкотировать.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Читай также