"Евровидение-2016": Джамала объяснила выбор наряда для выступления на Нацотборе

Украинская певица из Крыма Джамала одержала победу в финале Нацотбора на песенный конкурс "Евровидение-2016". Певица выступала четвертой. 

Константин Меладзе и Андрей Данилко не оценили постановку номера и наряд певицы. Меладзе отметил, что именно постановка номера портит общую картину выступления Джамалы. По его словам, ни платье, ни графика номера, ни песня, не сочетались между собой. Кроме этого, Константин отметил, что наряд Джамалы больше бы подходил для бэк-вокалистки. 

Хочу рассказать о платье, споры о котором все не утихают. Оно совершенно ...и не должно было быть финальным и конечно же в Стогкольме будет совсем другое
заступилась за свой наряд в микроблоге Джамала

При этом певица объяснила значение каждого элемента на платье.

Каждый вышитый цветок на платье – это символ преемственности поколений: розы символизируют женщину-мать. Миндаль – это молодая девушка, дочь. Гвоздика – женщина пожилого возраста, бабушка, символ мудрости. А веточка по своей структуре является женским элементом с его свойствами: гибкостью, изменчивостью, динамичностью
рассказала Джамала

© instagram.com/jamalajaaa

© instagram.com/jamalajaaa

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Джамала в мае будет представлять Украину в Стокгольме на музыкальном конкурсе "Евровидение-2016". Песня, которую будет исполнять Джамала, вызвала интерес не только у представителей европейских СМИ, но и СМИ России обратили внимание на песню. Они высказали свои предположения насчёт шансов на успех этой песни.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Читай также