Дана Борисова рассказала о несчастье с матерью

Очередной скандал в семье популярной 39-летней российской телеведущей Даны Борисовой закончился госпитализацией её матери Екатерины Ивановны.

61-летняя мать телеведущей попала в больницу с отравлением психотропными препаратами. Врачам женщина сообщила, что "переборщила с лекарствами в процессе самолечения".

Скорую помощь женщине вызвала её дочь, Дана Борисова, которая испугалась за здоровье мамы, решив что у неё случился инсульт.

Накануне я в очередной раз попросила её уехать, сказала, не пора ли тебе, мама, на море, в тёплые страны? На следующее утро я не смогла её добудиться. Очень испугалась, решила, что это инсульт, и вызвала скорую помощь. Она достаточно тяжело пережила мой предстоящий развод и, откровенно говоря, просто не хотела уезжать. Её устраивало, что Андрей ушёл от меня и что она вновь живёт в Москве. Она не хотела ничего менять
поделилась в интервью Super.ru телеведущая

© instagram.com

Стоит отметить, что это не первый конфликт в семье Даны Борисовой. В феврале прошлого года телеведущая выгнала мать из своей квартиры в элитном жилом комплексе "Золотые ключи". Причиной ссоры тогда послужило недовольство Екатерины Ивановны новым возлюбленным Даны — Андреем Трощенко.

Предлагаем тебе посмотреть видео с розыгрышем Даны Борисовой:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 45-летняя певица Мэрайя Кэри собирается замуж за австралийского миллиардера Джеймса Пакера и уже готовится к свадьбе. Подробности о подготовке читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Читай также