Отец повзрослевшей Ассоль отказался вкладывать деньги в её певческую карьеру (видео)

Когда-то маленькая певица Ассоль выросла, и  стала участицей главного вокального шоу страны "Голос країни-6" под своим настоящим именем – Екатерина Гуменюк.

На слепые прослушивания Катя пришла, чтобы доказать, что в ней живет большой потенциал, а также чтобы развеять стереотип, что ее успех зависит лишь от финансовой поддержки родителей.

В интервью "Светской жизни" Катя рассказала, почему отец отказался ей помогать с карьерой певицы.

Все вкладывалось от души. Когда я была маленькой, люди не такие жестокие по отношению к детям, поэтому так, отец видел в этом смысл и поэтому всех все устраивало. Когда я повзрослела и начала что-то пробовать, папе показалось, что это грязно, это плохо и поэтому теперь я сама дальше буду развиваться. Он мне так и сказал: "Я тебе не помогаю, но и не мешаю. То есть я обязан тебе давать деньги на еду, на заправиться и все, а дальше развивайся сама
поделилась Гуменюк

Отметим, что  во время эфира "Голосу країни", который состоялся в минувшее воскресенье, Екатерина Гуменюк исполнила песню группы Океан Эльзы "Я не здамся без бою", фронтменом которой является один из судей Святослав Вакарчук.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что пользователи Сети подшучивают над реакцией Бена Аффлека на критику о новом Бэтмене. На YouTube уже появилось видео с печальным актером, на котором ему приходится выслушивать вопросы о негативных оценках фильма. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.