Определён топ-25 самых популярных украинских артистов

Один из популярных билетных сервисов сообщил рейтинг артистов, на чьи концерты больше всего ходят зрители. Karabas.com проанализировал количество проданных билетов на концерты той или иной звезды и предоставил топ-25 самых популярных украинских артистов .

Отметим, что лидером рейтинга стала группа Океан Эльзы, которая недавно отпразновала 22-летие своего существования. Второе место занял 28-летний Иван Дорн. А замыкает тройку лидеров певица Тина Кароль, которая со своими поклонниками отметила 11 лет на сцене.

В этом году состоялось уже более 1000 концертов украинских групп и исполнителей, которые прошли по 57 городам. Некоторые артисты брали числом и охватом, организовывая большое количество выступлений, другие же работали "точечно", при этом собирая стадионы и большие концертные залы. Так, например, Тина Кароль провела в течение этого года почти 50 концертов – рекордный показатель среди украинских исполнителей, но по количеству проданных билетов она занимает лишь третье место среди "тружеников" эстрады
сообщили в агентстве.

Определён топ-25 самых популярных украинских артистов © karabas.com

Представляем твоему вниманию топ-25 украинских артистов. Редакция tochka.net предлагает не только узнать, кто из артистов за кем расположился в рейтинге, но и проголосовать за своего любимого исполнителя: 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на концерте ALEKSEEVа произошел неприятный инцидент. Неизвестный обманом хотел увезти певца после концерта. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.