Журналист жестоко пошутил над Лией Ахеджаковой

Журналист телеканала "Дождь" Павел Лобков оказался в центре внимания. А все из-за его шутки на Facebook. Он разместил якобы заявление актрисы Лии Ахеджаковой, где она якобы запрещает семье Трампа смотреть фильмы, в которых она снималась. А также она не обошла личность Путина.

Я запрещаю Мелании Трамп и ее вульгарному муженьку смотреть фильмы с моим участием. Да, иногда целые народы совершают ошибки, так и наш народ совершал их, свергнув царя и избрав президентом Путина, но сейчас всем нам надо встать перед Белым Домом и сказать: "Трамп, уходи! Ты недостоин великих теней Линкольна и Джефферсона!"
якобы заявила актриса Лия Ахеджакова.

Лия Ахеджакова © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После того как эта шутка со стороны Лобкова дошла до Лии, она тут же сообщила своё мнение относительно сложившейся ситуации:

Если вам хотелось меня унизить и сделать мне больно, вам это удалось. Стрела попала в сердце немолодой, не очень здоровой актрисы. Прощайте. Сделайте милость, забудьте мое имя.

В свою очередь, Павел Лобков попросил прощение у актрисы:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что авторитетные зарубежные издания уточнили информацию по поводу развода Клинтонов. Стало известно, действителен ли документ о разводе Хиллари и Билла Клинтон. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.