Роза Сябитова назвала беременную Анну Седокову "вторсырьем"

Певица Анна Седокова совсем скоро должна родить. И это будет её третий ребёнок. Пока журналисты и сплетники пытаются выяснить, кто же отец ребёнка, телеведущая Роза Сябитова сделала несколько своих умозаключений по поводу Анны Седоковой.

Роза Сябитова назвала Анну Седокову "вторсырьем" и сказала, что она не выйдет замуж с тремя детьми.

© https://www.instagram.com/syabitova_roza/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анна Седокова не стала долго ждать и ответила на критику в свой адрес. Она подчеркнула, что счастлива сейчас и ей не важны чужие мнения.

Я раньше считала, что надо обязательно выйти замуж, и только после этого рожать ребенка, что я кому-то что-то должна. Но мне 34 года. И в этом возрасте я уже имею право никому не быть должной. Ни Розе Сябитовой, ни кому-то другому. Считаю, что женщина имеет полное право родить ребенка не потому, что она замужем, а потому, что она хочет быть счастливой. И она может быть мамой и при этом не сидеть дома. Может получать при этом образование и работать. Да, может быть, меня никто больше замуж с тремя детьми не возьмет. Но не важно все это. И вообще,я планирую пятерых детей от разных мужей
ответила Анна Седокова.

Анна Седокова с дочками

К слову, Анна ранее показывала обручальное кольцо, так что Роза Сябитова прогадала. И Анне сделали предложение, несмотря на троих детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 70-летняя Сьюзан Сарандон сделала неожиданное признание. Актриса рассказала о своей сексуальной ориентации. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип с беременной Анной Седоковой "Первая любовь":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Читай также