СМИ писали, что актёры Алисия Викандер и Майкл Фассбендер расстались. А теперь те же СМИ пишут о том, что пара собралась в скором времени сыграть свадьбу. Так чему же верить?
Зарубежная пресса убеждена, что слухи об их разрыве появились для того, чтоб пресса сразу не узнала о свадьбе. National Enquirer, известный сплетник среди СМИ, уверяет, что пара всё же хочет сыграть свадьбу, а не расстаться.
Официально о том будет или не будет свадьбы пара не говорила. Алисия и Майк вообще редко говорят о своей личной жизни. Так что тут только время покажет, что же пара решила и решились ли они на официальное оформление отношений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Напомним, что Шакира откровенно рассказала о предстоящей свадьбе. Певица лишь сейчас подтвердила радостную новость. Подробности читай по ссылке.
Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.