"Танці з зірками": ведущими станут Юрий Горбунов и Тина Кароль

27 августа в 21:00 на телеканале "1+1" состоится грандиозная премьера обновленных легендарных "Танців з зірками". Во время премьерного выпуска "Танців з зірками" будут раскрыты интриги проекта, которые держались в строгой тайне, и наконец станет известно, с кем в парах выйдут на паркет звездные участники.

Команда проекта готовит много сюрпризов, среди которых возврат легендарной пары ведущих — популярной певицы и тренера "Голоса страны 7" Тины Кароль и Юрия Горбунова, которые вместе проведут первый прямой эфир "Танців з зірками". Также певица выступит со специальным шоу-номером из всеукраинского тура в поддержку нового альбома "Интонации" и представит новую песню "Дика вода".

Танці з зірками: ведущими станут Юрий Горбунов и Тина Кароль © Пресс-служба "1+1"

В свою очередь, любимец публики и судья "Танців з зірками" MONATIK удивит зрителей телеканала "1+1" зажигательным танцевальным выступлением под песню "Vitamin D", клип на которую собрал миллион просмотров на Youtube за один день.

По правилам проекта, репетиции участников начались за два-три недели до прямого эфира, и в Сети уже появились фото с репетиций звездных участников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, по правилам проекта, десять профессиональных танцоров составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Выполнение десяти танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Читай также